Вопрос - Ответ
Жанна

Я знаю что нужно обучать ответственных лиц за предрейсовые технические осмотры автомобилей, за выпуск автомобилей на линию. какими нормативно правовыми актами (НПА) это регулируется? работодатель требует точно указывать НПА со ссылкой на пункт.

Ответ:

п.4 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" от 10.12.95 в редакции Федерального закона от 25.04.02 N 41-ФЗ


Закрыть
Обратная связь
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заказать обратный звонок
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на услугу
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Заявка на вступление в АСОТ
Закрыть
*-поля, обязательные для заполнения
Наверх!